Левша

Форум увлеченных людей, объединившихся идеей моделизма
и стремящихся к творчеству во всех его проявлениях.
Для каждого здесь найдется возможность поделиться
своей коллекцией или похвастаться проделанной работой

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Левша » Модели по направлениям » Фигурки и солдатики » горные стрелки "Эдельвейс"

горные стрелки "Эдельвейс"

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1горные стрелки "Эдельвейс" Empty горные стрелки "Эдельвейс" в Ср Окт 15, 2014 8:21 am

все руки не доходят довести до ума (обувь и убрать "потертости").. зато у детей доходят отлично.. уже где-то пропало 3-4пулеметной ленты Crying or Very sad
горные стрелки "Эдельвейс" 107lv81
горные стрелки "Эдельвейс" 6jmtfb
горные стрелки "Эдельвейс" Nod0k7
горные стрелки "Эдельвейс" 30ww8pd
горные стрелки "Эдельвейс" Epkbj6
горные стрелки "Эдельвейс" 2jaastg
горные стрелки "Эдельвейс" 1zmigxu

Посмотреть профиль
Шикарная работа. Так держать!

Посмотреть профиль
Стрелки отличные !!!
У детей ручонки до чего хочешь долезут . Я уже свои мои модели все спрятал от греха подальше !!!

Посмотреть профиль

4горные стрелки "Эдельвейс" Empty Re: горные стрелки "Эдельвейс" в Вс Ноя 09, 2014 10:36 pm

del

Последний раз редактировалось: Sergey_70 (Пт Ноя 14, 2014 3:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

5горные стрелки "Эдельвейс" Empty Re: горные стрелки "Эдельвейс" в Вс Ноя 09, 2014 11:11 pm

Инцидент уже был в моё отсутствие дома и жена имела оплошность дать сынуле любимому Opel "Schuco"вский поиграть .(((
В результате два зеркало отломанных и скандал !!!!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Shocked Shocked Shocked

Посмотреть профиль

6горные стрелки "Эдельвейс" Empty Re: горные стрелки "Эдельвейс" в Вс Ноя 09, 2014 11:12 pm

Серега, не бери так все близко к сердцу! Будь проще

Посмотреть профиль

7горные стрелки "Эдельвейс" Empty Re: горные стрелки "Эдельвейс" в Вс Ноя 09, 2014 11:20 pm

ivanos121 пишет:Серега, не бери так все близко к сердцу! Будь проще
Артём уже всё нормуль модели спрятаны - нервишки в порядке !!! Very Happy
Сердечко пошаливает от переизбытка свободного времени и выпитого скорей-бы на работу !!! affraid

Посмотреть профиль

8горные стрелки "Эдельвейс" Empty Re: горные стрелки "Эдельвейс" в Вс Ноя 09, 2014 11:30 pm

del

Последний раз редактировалось: Sergey_70 (Пт Ноя 14, 2014 3:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

9горные стрелки "Эдельвейс" Empty Re: горные стрелки "Эдельвейс" в Вс Ноя 09, 2014 11:56 pm

Коллеги, данная тема имеет несколько другую направленность. Просьба: остановитесь

Посмотреть профиль

10горные стрелки "Эдельвейс" Empty Re: горные стрелки "Эдельвейс" в Пн Ноя 10, 2014 12:04 am

Артём удали сообщения а то в теме насорили Вдруг автор против удали от греха подальше ! Я не против !

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: