Левша
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Левша



Форум увлеченных людей, объединившихся идеей моделизма
и стремящихся к творчеству во всех его проявлениях.
Для каждого здесь найдется возможность поделиться
своей коллекцией или похвастаться проделанной работой


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вопросы гостей

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Вопросы гостей Empty Вопросы гостей Чт Авг 21, 2014 7:24 pm

ivanos121

ivanos121
Admin

Уважаемые гости форума! Если у вас есть вопрос и ради него одного не хочется регистрироваться, задавайте его тут. Важно! Вопросы тут задаются по форуму, по вашей регистрации, вопросы к администрации форума, а так же о сотрудничестве.

2Вопросы гостей Empty О форуме Чт Авг 28, 2014 5:09 pm

Я


Гость

Здравствуйте. Слежу за вашими "потугами" с самого начала.
Скажу честно - удручён!!!!
Во первых. Чем ваш форум отличается от форума на онлайнере? Да только тем, что там хоть несколько десятков сидят, а вас можно по пальцам пересчитать.
Вы же не умеете общаться. Похоже, что удел моделирования в Беларуси это, ты это нашёл, у нас оно появилось и когда интересно появится у меня. Жаль.
Во вторых - организация тем ужасна. Ну я из спортивного интереса пытаюсь угодать куда вы запиндюрили ту или иную тему сегодня. А люди пришли, не нашли и ушли (как правило навсегда) Посмотрите организацию форума у Серикова. Да это образец для подражания. Пришёл, нашёл, почитал. А у вас? Пришёл, долго искал, ушёл.
Интересует вопрос - зачем??
Зачем весь этот сыр-бор городился? Вы же могли и где то в сетях початится. Самолюбие чтоль взиграло.
Ну поживём увидим. Пока я не вижу необходимости здесь регистрироваться. Лучше у Серикова пообщаюсь.

3Вопросы гостей Empty Re: Вопросы гостей Чт Авг 28, 2014 6:35 pm

Dimych

Dimych
Admin

Ваше замечание принято к сведению, будем стараться сделать все возможное, чтобы улучшить наш форум! Будем рады видеть вас чаще.

https://hobby.forum2x2.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения